Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Здоровье - "Мезотерапия"
6 сентября 2010 (13:26)  
Рейтинг: 0

С течением времени во всех слоях кожи постепенно распадаются вещества, обеспечивающие ее упругость и регенерацию (гиалуроновая кислота, коллаген, эластин). Какими бы дорогими и качественными ни были крема для лица, они не в состоянии проникнуть дальше наружного слоя кожи, а потому не стоит ожидать от кремов слишком многого.

Чтобы воздействовать на более глубокие слои кожи, используется мезотерапия. Мезотерапия в косметологии – это перспективный метод оздоровления и омоложения кожного покрова путем введения действующего препарата непосредственно внутрь дермы. Микро-инъекции насыщают кожу необходимыми витаминами, аминокислотами и другими питательными веществами.

Благодаря мезотерапии, кожа не только «подпитывается» извне, но и самостоятельно восстанавливается. Дополнительное стимулирование кожи физическим действием инъекций запускает мощные процессы обновления, выработки собственных волокон эластина и коллагена, улучшения микроциркуляции и обмена веществ.

Состав мезококтейля зависит от решаемой проблемы. Например, при мелких морщинках на сухой коже лица вполне оправдано применение гиалуроновой кислоты, которая способствует глубокому увлажнению кожи.

Правильно подобрав препарат, мезотерапевт способен избавить вас от мелких морщин, целлюлита и пигментных пятен, повысить тонус кожи. Также мезотерапия лица и тела эффективна против рубцов, растяжек, сосудистых звездочек и угрей. Во многих случаях хорошие результаты эта методика дает и при лечении алопеции (облысения).

Ни в коем случае не стоит бояться болевых ощущений во время мезотерапии – при необходимости используется анестезия. Врач обязательно проводит пробный тест и выясняет перед применением мезотерапии противопоказания. К ним относятся гипертония, онкологические и инфекционные заболевания, нарушения свертываемости крови, склонность к образованию келоидных рубцов, а также период беременности и лактации.

Узнать точные цены мезотерапии вы сможете только на приеме у специалиста, так стоимость процедур зависит от фармакологического препарата, продолжительности курса лечения и других объективных факторов. Убедиться в эффективности мезотерапии без риска для своего здоровья можно только в клинике высокого уровня, например, в институте пластической хирургии «Молодею».

Просмотров: 1921
Комментарии (1)
гость 23 04 2017 (17:25)
0
wh0cd377629 cialis 20 mg
Добавить комментарий

 
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru