Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Здоровье
Купероз или розацеа? Попробуем разобраться вместе.
20 марта 2011

Специалисты в индустрии красоты до сих пор путаются в терминах «купероз» и «розацеа – розовые угри». Одни считают, что оба эти понятия обозначают одно заболевание на разных стадиях развития, другие полагают, что именно купероз является заболеванием кожи.

Просмотров:

Что лечат и как лечат лазером
17 марта 2011

С помощью лазера сегодня осуществляется лечение сердечно сосудистых заболеваний, гинекологических и урологических, дыхательных, эндокринных, дерматологических и т.д. Всего их насчитывается порядка 50.

Просмотров:

Массажные кресла – незаменимые помощники или современный аксессуар
17 марта 2011

Сегодня массажное оборудование представлено в большом разнообразии. Есть не только массажные столы, но и кресла, которые позволяют получить массу положительных эмоций и благоприятно влияют на общее состояние здоровья.

Просмотров:

Целебные источники Баргузинского района республики Бурятия
17 марта 2011

На Байкал едут не только за достопримечательностями и за красотами, но и за силой природы, победить хворобы.

Просмотров:

Спорт для здоровья настоящих мужчин
15 марта 2011

Большинство из тех заболеваний, которыми мы страдаем, вполне можно предотвратить, если не запускать себя и вести здоровый образ жизни. Очень важно заниматься спортом, поскольку движение – это жизнь.

Просмотров:

Массажные кресла в медицине и не только
14 марта 2011

Трудно представить тело человека без качественного массажа. Поэтому многие из нас приобретают массажные кресла, чтобы держать свое тело в необходимом тонусе.

Просмотров:

Хламидиоз
14 марта 2011

Хламидиоз – инфекционная болезнь, передающаяся посредством сексуальных отношений. По распространенности занимает 1 место среди других ЗППП. Наука относит хламидии к типичному звену среди вирусов и бактерий.

Теги: хламидиоз
Просмотров:

Горизонтальный солярий
14 марта 2011

Впервые аппарат, позволяющий получить искусственный загар, был создан для людей, страдающих псориазом. В результате лечения пациент получал загар, который воспринимался, как побочный эффект, пока кто-то не решил, что это и есть специальное приспособление для получения загара.

Теги: солярий
Просмотров:

Профилактика заболеваний позвоночника – первостепенная задача
14 марта 2011

Начинать лечение позвоночника нужно как можно раньше, не дожидаясь болезненных проявлений дегенеративных процессов в межпозвоночных суставах.

Просмотров:

Влияние игрушек на развитие ребенка
14 марта 2011

Здоровье ребенка напрямую связано с его развитием от рождения и до 6 лет. Именно в этот период малыш проявляет повышенную активность, любопытство, которые и являются результатом формирования интеллекта.

Просмотров:


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru