Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Здоровье
Здоровье и компьютер
8 августа 2010

Статья о влиянии компьютера на наше здоровье и о том как избежать влияния вредных факторов при его использовании.

Просмотров:

Варикозное расширение вен во время беременности
5 августа 2010

Возможно, вы уже заметили у себя на ногах варикозное расширение вен. Их следовало бы переименовать в варикозных злодеев, так как они вызывают не только дискомфорт, но даже и боль. Опасным для здоровья варикозное расширение вен бывает довольно редко, зато оно всегда портит внешний вид ног.

Теги: варикоз , вены
Просмотров:

Остеопатия и лечение суставов
30 июля 2010

Нынешний человек ведет малоактивный образ жизни в очень вредной городской атмосфере, которая ослабляет его иммунитет и приводит к возникновению многих опасных заболеваний. Среди них особое место занимают болезни опорно-двигательного аппарата (ОДА): артриты, артрозы, поражающие многие суставы и вызывающие появление сколиоза и других заболеваний.

Просмотров:

Вирусные гепатиты идут в контратаку
30 июля 2010

По данным ВОЗ, вирусом гепатита B инфицировано около двух миллиардов человек в мире, около 350 миллионов имеют хроническую инфекцию и около 600 тысяч человек ежегодно умирают от острой или хронической формы гепатита B.

Просмотров:

Как извлечь пользу для здоровья из чашки чая?
30 июля 2010

Чай – любимый всеми напиток, который мы пьем без ограничений в любое время суток. Если к кофе мы относимся с осторожностью, зная о возможных последствиях чрезмерного увлечения кофеином, то в чае себя не ограничиваем почти никогда. Между тем в чашке чая кофеина может оказаться больше, чем в чашке крепкого кофе, и, выпивая любимый напиток, мы оказываем своему организму медвежью услугу.

Теги: чай , здоровье
Просмотров:

Гиперактивные дети
11 ноября 2008
В переводе с латинского языка «активный» значит деятельный, действенный, а греческое слово «гипер» указывает на превышение нормы. Гиперактивность у детей проявляется несвойственными для нормального, соответствующего возрасту, развитию ребенка невнимательностью, отвлекаемостью, импульсивностью…
Просмотров:


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru