Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Здоровье
Как победить бессонницу
21 февраля 2011

В современном мире полноценный сон для многих - роскошь. Женщины, воспитывающие детей, занимающиеся домашним хозяйством, спешащие с утра на работу, часто страдают хроническим недосыпанием.

Просмотров:

Орторексия, или болезнь слишком правильного питания
10 февраля 2011

Рациональное питание помогает омолодить, оздоровить организм и даже избавиться от ряда болезней. Однако в стремлении к нему важно помнить о разумных пределах. Иначе можно получить серьезное нервное расстройство – орторексию, которую многие медики ставят в один ряд с анарексией и булемией.

Просмотров:

Поиск лекарств в аптеках Москвы через интернет – реалии современного общества
8 февраля 2011

Лекарства иногда так же необходимы человеку, как хлеб и вода. Жизнь многих людей зависит от своевременной покупки лекарственных средств. И если аспирин можно купить в любой аптеке, то есть препараты, которые достать можно лишь в одном-двух местах.

Просмотров:

Как избежать гриппа
8 февраля 2011

С гриппом знаком каждый из нас – коварную заразу обмануть не так то просто. Зимой мы все стараемся десять раз перестраховаться, чтобы потом не лежать 2 недели с температурой дома. Итак, что делать, чтобы не заболеть гриппом.

Теги: грипп
Просмотров:

Принудительное лечение наркомании
8 февраля 2011

Проблема поиска эффективного метода лечения наркомании остается достаточно важной в настоящее время в российской наркологии. И как один из способов улучшения ситуации предлагается недобровольное (принудительное) или альтернативное лечение наркозависимых.

Просмотров:

Профилактика язвенной болезни поможет избежать беды
7 февраля 2011

Язва желудка - коварное заболевание. Незаметно прогрессируя, оно неожиданно проявляется уже в виде серьезного поражения стенок и слизистой оболочки желудка, требующего длительного лечения

Просмотров:

Диагностика онкологических заболеваний в клиниках Германии
7 февраля 2011

 На сегодняшний день проблема онкологических заболеваний в мире стоит достаточно остро. С каждым годом наука и техника делают огромные шаги в исследовании злокачественных опухолей, однако даже современное оборудование не может гарантировать реабилитации

Просмотров:

Почему желудок "тормозит"
3 февраля 2011

Заболевания желудочно-кишечного тракта, как и ревматические болезни, считаются сезонными заболеваниями. Они обычно обостряются весной и осенью. Поэтому медицина рекомендует проходить курс профилактических процедур хотя бы дважды в год.

Теги: желудок
Просмотров:

Косметические операции. Подтяжка лица, контурная пластика, подтяжка груди
3 февраля 2011

Косметическая операция – одна из процедур, которые люди сегодня достаточно часто делают. По сравнению с прошлыми временами, этот вид совершенствования собственного облика очень распространен.

Просмотров:

Варикоцеле у детей и подростков
3 февраля 2011

Варикоцеле – это варикозное изменение (расширение) вен, располагающихся вокруг семенного канатика и яичек. Это заболевание, само по себе не опасное, может привести к снижению функций яичка и являться причиной мужского бесплодия, уменьшая подвижность сперматозоидов, и раннего «климакса», то есть прекращения половой активности, у мужчин.

Просмотров:


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru