Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Здоровье
Отбеливание зубов – возможно в домашних условиях
9 марта 2011

О красивой и белоснежной улыбке мечтают многие, существует мнение, что белизна зубов характеризует здоровье человека. Однако это не всегда так.

Просмотров:

Современная стоматология
8 марта 2011

С каждым днем у нас в городе появляется все больше организаций оказывающих медицинские стоматологические услуги. Все они имеют свои собственные названия в которых иногда заключен смысл и внутреннее содержание, а иногда это просто вывеска.

Просмотров:

Хороший сон - залог здоровья малыша
6 марта 2011

Самочувствие и успеваемость ребенка во многом зависит от его кровати. Существует несколько правил, которым необходимо следовать, оборудуя спальное место ребенка.

Просмотров:

Лечение в Китае: популярно или необходимо?
6 марта 2011

Китайская традиционная медицина целиком и полностью направлена на то, чтобы постараться максимально мобилизировать внутренние ресурсы организма человека. Лечение в Китае - это возможность подойти к восстановлению своего здоровья комплексно, благодаря широкораспространенным, а, главное, действенным методам терапии и лечению подобранными в индивидуальном порядке полностью состоящими из натуральных веществ лекарствами.

Просмотров:

Важность хорошей гинекологической клиники в жизни женщины
6 марта 2011

Самым важным врачом для современной женщины является, несомненно, гинеколог. И это касается не только того аспекта, который связан с рождением ребёнка и ведением половой жизни, в первую очередь каждая женщина старается хорошо выглядеть, а для этого нужно избегать любых проблем со здоровьем.

Просмотров:

Бесплатная медицина или хорошая частная клиника?
2 марта 2011

Лечиться можно в бесплатной государственной клинике и узнать, насколько дорога такая «безвозмездная» помощь, постоянно обращаться с жалобами на требование поборов и некачественное обслуживание, а можно сразу обратиться в платный медицинский центр, заплатить установленную стоимость и оценить теплое отношение, отсутствие очередей и эффективность.

Теги: клиника
Просмотров:

Течение и исход нефрита в практике врача
1 марта 2011

Наиболее частым исходом нефрита является полное выздоровление — в 95—98% случаев. Продолжительность нефрита в отдельных случаях очень различная и колеблется между 1 и 6—12 нед.

Теги: нефрит
Просмотров:

Причины и методы лечения мужского бесплодия
28 февраля 2011

Причина мужского бесплодия может быть связана с нестабильной работой яичек, которые ответственны за выработку сперматозоидов. Если есть сбой в данном органе, то, как следствие, возможны нарушения в их функционировании.

Просмотров:

Здоровье глаз зависит от нас
24 февраля 2011

Значительные визуальные нагрузки, которые испытывает среднестатистический современный человек, не самым лучшим образом отражаются на состоянии зрения.

Теги: глаза
Просмотров:

Открытие своей клиники
22 февраля 2011

Для начала, желательно определиться с медицинским профилем клиники. Как правило, частные клиники - узкопрофильные, работают в одном клиническом направлении.

Теги: клиника
Просмотров:


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru