Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: ПМС: нужно ли лечиться?

ПМС: нужно ли лечиться?

ПМС: нужно ли лечиться?
21 октября 2009 (05:32)
Рейтинг: 0

Британские ученые тестируют инновационное лекарство от менструальных болей. Этот препарат не имеет аналогов, так как действует непосредственно на причину ежемесячных болей.

Специалисты создали лекарство на основе препарата VA111913. Сейчас оно находится на второй стадии тестирования. В исследовании принимают участие 128 женщин в возрасте 18-35 лет.

Это лекарство оказывает действие на сокращение мышц матки. Каждое сокращение приостанавливает ток крови, сосуды в мышцах сужаются, при этом ткани испытывают недостаток кислорода, что и вызывает боль.

До сих пор с невыносимыми болями внизу живота во время менструации помогали справляться такие анальгетики как, например, Кетанов. Специального лекарства от таких болей не существует.

Курс лечения новым препаратом составляет 6 дней. Если все испытания закончатся успешно, революционный препарат поступит в продажу примерно через 4 года.

Просмотров: 1298
Комментарии (1)
гость 22 01 2017 (14:38)
0
wh0cd461691 doxycycline augmentin doxycycline clindamycin albuterol nebulizer wellbutrin generic fluoxetine
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru