Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: «Чайная профилактика» диабета

«Чайная профилактика» диабета

«Чайная профилактика» диабета
10 декабря 2009 (05:03)
Рейтинг: 0

Такой напиток как чай уже на протяжении долгого периода времени остается простым средством профилактики заболеваний сердца и рака. Однако американские ученые высказали предположение, что помимо этого чай может контролировать уровень сахара в крови.

Результаты исследований, проведенных в различных странах, показали, что при употреблении 2-4 чашек черного чая в день, риск развития диабета второго типа уменьшается в 2 раза!

Хотя руководитель исследования объяснил, что полезные свойства различных сортов чаев научно доказаны не на 100%, но исключать этот напиток из рациона питания не следует.

Диабетикам будет полезно пить охлажденный чай без сахара или же с небольшим количеством сахарозаменителя один раз в день.

Представляем вашему вниманию крупнейший интернет магазин бытовой химии и хозяйственных товаров. В нашем интернет магазине продается качественная зубная паста для чувствительных зубов, а также масса других товаров, которые вы сможете приобрести по доступной цене.

Просмотров: 1819
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru