Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Уровень интеллекта и качество спермы взаимосвязаны

Уровень интеллекта и качество спермы взаимосвязаны

Уровень интеллекта и качество спермы взаимосвязаны
4 декабря 2008 (17:13)
Рейтинг: 0

Британская компания Daily Mail проводила исследование и было выявлено, что мужчины, показавшие более высокий результат в нескольких тестах на уровень интеллекта при анализе эякулята могли похвастаться более здоровыми сперматозоидами. И, соответственно, мужчины, набиравшие меньшее количество баллов, имели меньше сперматозоидов их меньшую подвижность.

Здоровье спермы и уровень интеллекта «связаны через сложную цепь биологических и средовых взаимодействий, сформировавшуюся для того, чтобы помочь женщинам выбрать себе пару».

По интеллекту можно судить об общем состоянии организма. В нашем мозге включена половина имеющихся генов. Это значит, что по интеллекту женщины могут приблизительно, но довольно легко судить о мутациях в нашем наследственном аппарате.

При обработке данных, исследователи обратили внимание на связь уровня языковых и арифметических навыков испытуемых с качеством их спермы. При обработке данных учитывались и такие данные как возраст, употребление наркотиков, лекарств и другие.

 
Просмотров: 1336
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru