Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Защита кожи в зимнее время

Защита кожи в зимнее время

Защита кожи в зимнее время
5 ноября 2008 (18:45)
Рейтинг: 0

Защищать кожу лица следует, даже если вы даже надели шапку и два шарфа. Тело защищено от проникновения солнца одеждой, а лицо - нет. Даже в осенне-зимний период следует использовать лосьон для загара с фотоустойчивым фактором 30, и перед выходом на улицу наносить его на лицо, шею и грудь.
 
Не забывайте о руках, даже если вы держите руки в карманах, это все равно не значит, что они не нуждаются в уходе в зимний период времени. Ежедневно наносите крем для рук, чтобы предотвратить появление vорщинок, пигментации и сухости.
 
Если вы ведете активный образ жизни, то крайне важно, перед утренней пробежкой, защитить кожу лица. Лучше всего использовать водостойкое и потоустойчивое солнцезащитное средство. Постарайтесь найти спортивное солнцезащитное средство. Эти средства специально разработаны таким образом, что при появлении пота они не смываются и  что важно не попадают в глаза.
 
Если вы ведете очень активный образ жизни, то солнцезащитный фактор лосьона должен быть от 30 и выше. Это особенно относится к тем людям, которые занимаются зимними видами спорта.
 
Помните, что предотвратить какое-либо заболевание всегда легче и дешевле, чем его лечить. Следует один раз в год проверяться у дерматолога, не важно, сколько вам лет и что вы думаете о состоянии вашей кожи. Меланома - вид рака кожи, который легко поддается лечению, если заболевание обнаружено на ранней стадии.  Вдобавок к этому, некоторые незначительные (на ваш взгляд) повреждения кожи, могут быть весьма серьезными, и требует немедленного лечения.
 
Получите консультацию дерматолога, прежде чем применять какое–либо средство для ухода или лечения кожи. 
 

 

Просмотров: 2223
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru