Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Украинская защита от СПИДа

Украинская защита от СПИДа

Украинская защита от СПИДа
29 декабря 2012 (10:27)
Рейтинг: 0

Украинский президент Виктор Янукович дал распоряжение кабинету министров о принятии мер по противодействию распространения СПИДа, ВИЧ-инфекции, эпидемии туберкулеза, вирусных гепатитов и предоставлении доступной медицинской помощи гражданам, которые страдают такими заболеваниями, сообщила пресс-служба главы государства.

По поручению президента, в конце первого квартала Верховная Рада должна рассмотреть законопроект об изменениях в госбюджете, которые предусматривают расходы на финансирование мероприятий по противодействию распространения ВИЧ-инфекции, туберкулёза, вирусных гепатитов. Действующий кабинет министров обязан усовершенствовать использование средств международных и благотворительных организаций, которые направлены на поставку и закупку лекарственных средств, медицинских изделий для лечения и диагностику указанных заболеваний.

До 01 апреля 2013 г. президент Украины поручил правительству внести законопроект "О государственной программе по обеспечению профилактики СПИДа", а представители местной власти должны утвердить программы противодействия заболеваний туберкулезом. Не хотите, чтобы кто-то узнал, что у вас есть зависимость от зеленого змия? Мы можем прийти вам на помощь. Наш опытный нарколог проведет снятие алкогольной интоксикации прямо у вас дома. Он сможет провести все необходимы процедуры, и вы почувствуете себя намного лучше. Вам нужно просто позвонить нам.

 

Теги: СПИД
Просмотров: 1284
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru