Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Человек - источник бактерий

Человек - источник бактерий

Человек - источник бактерий
30 декабря 2012 (00:34)
Рейтинг: 0

Ученые оценили источники бактерий, которые присутствуют в наших домах, и пришли к выводу, что наибольшим распространителем болезнетворных бактерий является сам человек. Как утверждают американские ученые, присутствующий в помещении человек, каждый час поднимает в воздух 37 миллионов разнообразных микроорганизмов. Ученые Йельского университета провели исследования, в процессе которых анализировались и измерялись биологические частицы, взятые из кабинета университета за недельный период. Четыре дня кабинет был полностью пуст и еще четыре дня в нем пребывали люди. Весь этот период помещение не проветривалось, окна и двери в нем были закрыты.

Как показали результаты эксперимента, в тот период, что в кабинете находился человек, в воздухе значительно возрастала концентрация бактерий и грибков. Но в отчетах о результатах специально подчеркивается, что лишь 0,1% этих микроорганизмов могут привести к инфекционным заболеваниям у человека. Поэтому не стоит волноваться.

Надо помнить, что наибольшее количество бактерий в доме находятся на поверхности кухонной утвари, телефонной трубке, губке для мытья посуды и занавесках душа.

Вы не знаете, как избавиться от запаха пота, у вас повышенная потливость и гипергидроз,а обычные средства вам давно уже не помогают? Наш интернет-магазин поможет избавиться от всех этих проблем. Здесь вы можете узнать, как вывести запах пота с одежды, обуви и многое другое.

Просмотров: 1337
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru