Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: 18 генетических вариаций подагры

18 генетических вариаций подагры

18 генетических вариаций подагры
30 декабря 2012 (18:28)
Рейтинг: 0

Английские ученые обнаружили 20 различных генетических вариантов, наличие которых может вызывать у человека высокий уровень мочевины в крови, являющимся важным условием развития подагры. Аномальный уровень мочевой кислоты в кровеносной системе традиционно является главным фактором развития болезни.

Большой уровень мочевой кислоты в конфигурации маленьких кристаллов в суставных сумках и тканях может приводит к боли и отекам, главным симптомам подагры, которая в прошлые века была известна как «болезнь королей». Данная болезнь является наиболее распространенной формой артрита, которым в наши дни страдают около 2-х процентов всего населения земли.

По мнению международной команды, в которую входили исследователи из Эдинбурга и Лондона, подагра в последнее время набирает обороты и становится чуть ли не самым распространенным заболеванием в развитых странах.

Исследование было опубликовано в журнале National Genetic. Количество людей, участвующих в эксперименте равнялось 140 тыс. человек, которые в разное время участвовали в анализах на «болезнь королей», проведенных на территории не только Европы, но и Японии, Австралии и США.

Производство рекламных материалов достигло невиданных высот. Этим прежде всего славится внешняя реклама. Однако без банальной листовки этот бизнес всё равно не обходится. Рекламные листовки никогда не утратят свою популярность, потому что являются самым недорогим и действенным способом рекламы.

Теги:
Просмотров: 1344
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru