Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Метод успешного лечения эпилепсии уже создан

Метод успешного лечения эпилепсии уже создан

Метод успешного лечения эпилепсии уже создан
6 января 2013 (18:21)
Рейтинг: 0

До недавнего времени эпилепсию считали неизлечимым заболеванием. Однако в последнее время наметились серьезные успехи в области лечения эпилепсии. Так, компанией Biocontrol Medical совместно со своей дочерней фирмой CerebralRx, удалось продвинуться в этом вопросе намного дальше. По имеющейся информации, этой компанией уже придуман способ успешно бороться с эпилепсией.

К примеру, имеются данные о том, что имплантат FitNeS, применяющийся данными компаниями, прошел успешные испытания. По мнению некоторых медиков, данный метод должен обязательно являться «спасательным кругом» для многих эпилептиков, которые уже не могут бороться с данным заболеванием посредством медицинских препаратов.

Данный имплантат будет вживляться в головной мозг и когда начнутся первые симптомы припадка, им будут подаваться электросигнал на левый блуждающий нерв, что непременно приведет к успокоению возбужденных клеток.

Испытание имплантата проводилось на 5 пациентах, в результате чего количество припадков у них снизилось почти в два раза. Все результаты таких испытаний были озвучены на конференции, посвященной теме эпилепсии, которая проходила в Сан-Диего.

Для людей страдающих диабетом необходима специальная диета. Такая диета при диабете очень важна. Обратитесь к своему лечащему врачу или воспользуйтесь народной медициной. Обычно люди, которые уже знают, какую диету выбрать при диабете, помогут Вам в совете.

Просмотров: 1504
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru