Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Громкие открытия британских медиков

Громкие открытия британских медиков

Громкие открытия британских медиков
13 января 2013 (19:05)
Рейтинг: 0

В последние десятилетия во всем мире остро встала проблема излишнего веса среди больших слоев населения. Медицинские исследования по этой проблеме достаточно красноречиво свидетельствуют о том, что многие болезни находятся в прямой зависимости от лишних килограммов пациентов.

Например, совсем недавно британские медики провели исследование причин недонашивания и бесплодия у женщин, страдающих ожирением. Западные медики выложили цифры, доказывающие, что около трети всех женщин детородного возраста страдают ожирением. Это приводит к проблемам с зачатием и недонашиванием Женщины решаются на липосакцию различные диеты и даже операции. Британские медики опубликовали новые данные о том, что (по результатам исследований) женщины, которые прибегли к операции по уменьшению размеров желудка, долго не могут иметь детей. Эти исследования повергли общественность в шок. Ведь, после такой операции треть женщин не могли забеременеть в течении длительного промежутка времени, либо беременность заканчивалась выкидышем.

Западные медики советуют подождать с зачатием после такой операции, либо снижать вес без операционного вмешательства.

Вы ищите дополнительный заработок? Достойная подработка в Казани, а также поиск хорошей работы возможен с нами. Заходите на наш сайт, где представлено множество объявлений о вакансиях. Также Вы можете разместить своё объявление о предлагаемой работе. Вся информация у нас на совершенно бесплатных основах!

Теги:
Просмотров: 1282
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru