Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Украинские аптеки не приспособлены для инвалидов

Украинские аптеки не приспособлены для инвалидов

Украинские аптеки не приспособлены для инвалидов
14 января 2013 (01:12)
Рейтинг: 0

Многие украинские аптеки совершенно не приспособлены для инвалидных колясок. Люди с ограниченными физическими возможностями испытывают трудности, когда пытаются на коляске въехать в помещение аптеки.

Премьер-министр Украины Николай Азаров решил лично решить эту насущную проблему. Премьер сообщил, что любое медицинское учреждение, будь то аптека или поликлиника, должно быть оборудовано так, чтобы туда могли приходить люди с ограниченными возможностями. Возле каждого входа должны быть удобные пандусы с перилами, за которые инвалиды смогут держаться.

Более того, премьер-министр заявляет, что все теперешние недочеты должны быть исправлены в новых условиях лицензирования украинских аптек. Также, он предлагает всем инвалидам высказать свои пожелания по поводу правильного обустройства лестниц при входах в медицинские учреждения и аптеки.

Напоминаем, что возмущение инвалидов доходило до суда: один мужчина пытался доказать, что ему трудно заехать на коляске в помещение аптеки, а владельцы сети этих магазинов утверждали, что у них все технически правильно сделано и никаких претензий быть не может.

Усиление потенции и восстановление эрекции и сексуальной активности теперь вполне возможно! Предлагаем натуральные препараты для повышения потенции, которые изготавливаются исключительно из экстрактов растительного происхождения и помогают мужчинам вернуть мужественность и уверенность в себе.

Теги: , инвалиды
Просмотров: 1360
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru