Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Это может отнимает 30 минут жизни

Это может отнимает 30 минут жизни

Это может отнимает 30 минут жизни
14 января 2013 (16:37)
Рейтинг: 0

Не так давно кембриджские ученые-медики выяснили, что же может отнять у человека больше минут его драгоценной жизни при самой минимальной дозе потребления этого яда "замедленного действия". Итак, что же представляет собой этот смертоносный коктейль?

Наверное, многие будут удивлены, что один гамбургер и одна сигарета отнимают у человека целых тридцать минут его драгоценной жизни! Если посмотреть на наше курящее и поедающее гамбургеры население, то можно сказать, что много оно не проживет. Гамбургеры, особенно из популярных точек общественного питания, содержат в себе огромное количество вредных веществ, а в совокупности с сигаретами, чей вред также просто огромен, это и является один из самых смертоносных коктейлей.

Если человек, выкуривая пачку сигарет в день, сокращает свою жизнь примерно на одни сутки, то, если добавить к этому хотя бы три-четыре гамбургера, среднюю дозу потребления этого продукта среди взрослого населения в сутки, то в совокупности пачка сигарет и несколько гамбургеров отнимают примерно 1.5 суток от нашей жизни, ведь вместе они гораздо вредней.

Так что, уважаемые, может стоит наконец задуматься о нашем здоровье и нашем будущем?

Я брёл по бесшумным ночным улицам, одинокий и разбитый... Головная боль в висках не давала мне покоя вот уже три дня, я не мог спать, не мог есть и писать музыку. Вдруг я услышал звуки одинокой скрипки. Я пошел на них, и увидел маленькую девочку, сидевшую на тротуаре и игравшую какую-то очень старую и сложную мелодию.

Теги:
Просмотров: 1347
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru