Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Рекламу фастфуда - под запрет!

Рекламу фастфуда - под запрет!

Рекламу фастфуда - под запрет!
14 января 2013 (17:34)
Рейтинг: 0

После двухгодичной подготовки и активного обсуждения экспертами в конце декабря 2012 года была утверждена на уровне государства программа развития российского здравоохранения до 2020 года.

В документе, отражающем основные отраслевые направления развития, связанные, прежде всего, с совершенствованием методов оказания медпомощи и внедрением инновационных методов диагностики, лечения и предупреждения заболеваний, немалое внимание уделено также и профилактике заболеваний и вопросам укоренения в сознании россиян здорового образа жизни.

Для этого в целях создания условий для формирования общенациональной культуры питания в качестве одной из мер выдвигается введение ограничений рекламы фастфуда, чипсов, газировки и других высококалорийных продуктов, делающих наше питание несбалансированным и нерациональным.

Руководствуясь этим документом, представители организаций по защите потребительских прав уже сейчас призывают запрещать рекламу вышеназванных продуктов. Однако, ссылающиеся на источник в Минздраве «Известия» пишут, что процедура введения ограничений на такую рекламу пока отсутствует и будет разработана не раньше 2014 года.

Если вы решили завести собаку,то самым верным решением будет лабрадор ретривер, который станет хорошим другом. Собаки лабрадор отличаются мягким характером.Они легко поддаются дрессировке.Лабрадор ретривер очень активный и подвижный. Лабрадор не выражает агрессии- это важно при выборе собаки для семьи.

Теги:
Просмотров: 1239
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru