Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В ЮАР развивается медицинский туризм

В ЮАР развивается медицинский туризм

В ЮАР развивается медицинский туризм
17 января 2013 (22:51)
Рейтинг: 0

В последнее время ЮАР приобретает популярность среди туристов не только из-за теплого климата и экзотического месторасположения, но и за счёт привлекательных цен на пластические операции.

Жительница Великобритании Лора Куинн решила совместить приятное с полезным и на пару недель уехала из дождливого Лондона в жаркий Йоханнесбург. В одной из местных пластических клиник она сделала себе липосакцию и фейслифтинг. Это уже не первая пластическая операция, проведенная англичанкой в Южной Африке: в общей сложности южноафриканским врачам Лора отдала уже 15 тысяч долларов. У себя на родине она бы потратила во много раз больше.

Бизнес местной жительницы Лоррейн Мелвилл начался в двухтысячном году в пригороде Йоханнесбурга и представлял из себя обычное сафари. Теперь он называется "Пластика и сафари" и занимается тем, что предоставляет туристам визиты в лучшие пластические клиники страны. Туристы приезжают сюда за красотой, сафари же превратилось в приятное дополнение.

Местные жители тоже не против лечь под нож, и операции делают не только самые богатые. В конце концов, ЮАР – единственное на континенте развитое, а не развивающееся государство.

Вместе с появлением в мире спиртных напитков человечество получило одну неприятную болезнь - алкоголизм , которому может подвергнуться каждый. Однако, не все так безнадежно, как может показаться на первый взгляд. Чрезмерная приверженность к алкоголю в наши дни, благодаря современным технологиям, излечима

Теги:
Просмотров: 1882
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru