Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Врачи будут ездить на "Фордах"

Врачи будут ездить на "Фордах"

Врачи будут ездить на
18 января 2013 (14:09)
Рейтинг: 0

Врачи Находкинской станции скорой помощи получили три новых автомобиля марки "Форд". Автомобили обеспечены всем необходимым медицинским оборудованием для оказания экстренной помощи. До конца года планируется пересадить на "Форды" все врачебные и фельдшерские бригады, сообщила РИА PrimaMedia пресс-служба администрации Находки.

Главный врач скорой помощи Андрей Джирма рассказал, что диспетчеру приходится обрабатывать до 120 звонков в сутки, это составляет более 40 тысяч ежегодно. Каждый день для оказания своевременной помощи требуется десять автомобилей. Сейчас в автопарке станции всего восемь машин находится в рабочем состоянии. Обновление подвижного состава тремя новыми "Фордами" поможет решить проблему оперативности прибытия.

Главврач отметил, что новые машины оснащены всей требуемой аппаратурой для экстренной медицинской помощи. Кроме того, врачебному персоналу будет приятно и удобно в них ездить и доставлять пациентов.

Новые автомобили были изготовлены на заводе "Форд" в Нижнем Новгороде. В распоряжение врачей они поступят на следующей неделе после прохождения техосмотра и регистрации.

Среди нас есть люди с ограниченными физическими возможностями, которым необходима помощь. Для удобства в передвижении по большому городу для таких людей создана служба такси "Инватакси", где осуществляется перевозка больных по Москве с необходимыми условиями для клиента.

Теги:
Просмотров: 1240
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru