Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Лидерами рождаются, а не становятся

Лидерами рождаются, а не становятся

Лидерами рождаются, а не становятся
27 января 2013 (13:28)
Рейтинг: 0

Ученые из интернациональной исследовательской категории нашли особенную очередность ДНК, которая может быть связана с человеческими лидерскими качествами. Как докладывает CBC News, приблизительно на 25% проявление лидерских свойств носит только генетический характер.

Учеными, участвующими в данном исследовании, была обнаружена конкретная взаимозависимость между геном rs 4950, который был обнаружен в ходе анализа генотипов 4-х тысяч американцев, и направленностью к презентации лидерского поведения человека. Для оценки этого поведения, специалисты провели наблюдение за действием и поступками людей в рамках их профессиональной области.

По словам Жана-Эммануэля де Неве (Университетский колледж Лондона), человек на самом деле становится лидером, тогда когда его генетическая индивидуальность успешно объединяется с воздействием окружающей среды. Невзирая на то, что лидерские свойства – это частично опыт, который можно воспитать в себе. Жан-Эммануэль де Неве хочет провести наиболее глубочайшее исследование над воздействием генотипа совместно с наружными причинами на объект проявления лидерских свойств личности.

Вам не нравится Ваше лицо? Хотите выглядеть лучше? Тогда добро пожаловать к нам! Cosmolux, мы занимаемся лазерной косметологией! Мы помогаем людям обрести красивое лицо с 2008 года! И не нужно тратить много денег на маски и лекарства для лица! Приходите к нам и мы Вам поможем!

Просмотров: 1489
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru