Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Американский диетолог огласил список самых вредных продуктов

Американский диетолог огласил список самых вредных продуктов

Американский диетолог огласил список самых вредных продуктов
4 марта 2013 (16:13)
Рейтинг: 0

Как стало известно, Джаред Кох – знаменитый американский диетолог, недавно представил составленный им список, который состоял из самых вредных продуктов для организма человека. Ежедневное употребление их в пищу, может негативно сказаться на здоровье человека, а самое главное, привести в будущем к развитию массы заболеваний.

Первое место в списке диетолога занимают помидоры, закрытые в жестяных банках. Кох объяснил, что во все без исключения консервы входит токсичное вещество – бисфенол, а томатная кислота, контактируя с металлом, во много раз увеличивает его концентрацию. Так что будет намного лучше есть свежие томаты, они очень полезны для здоровья, защищают сосуды сердца и предотвращают развитие раковых опухолей.

На следующем месте в списке ведущего диетолога Америки стоят различные мясные продукты, уже прошедшие определенную обработку. Например, бекон, копчёности, колбасы и сосиски. В этих мясных изделиях в больших количествах содержаться гормоны и нитраты, которые ничего полезного для организма не принесут. Диетолог Кох настоятельно рекомендует покупать натуральное мясо и самостоятельно его готовить.

Под третьим номером в опубликованном списке не нужных организму человека продуктов находится маргарин, так как в его состав входят транс-кислоты. Они способствуют повреждению сосудов, провоцируют развитие сердечных и онкологических заболеваний. Также употребление маргарина способствует быстрому набору лишних килограммов.

Стало известно, что американский диетолог в свой список также внес поваренную соль и все подсластители, так как они могут вызвать нарушение работы пищеварительной системы.

Если у вас есть необходимость перевести груз, воспользуйтесь услугами грузоперевозок надежной транспортной компании. На сегодняшний момент услуги грузоперевозок предлагают различные компании. Компания "Юнион" примет ваш заказ в любое время и подберет оптимальный вид транспорта.

Теги:
Просмотров: 1415
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru