Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Гомосексуалисты болеют чаще

Гомосексуалисты болеют чаще

Гомосексуалисты болеют чаще
4 марта 2013 (17:00)
Рейтинг: 0

Американскими учеными было выявлено, что люди с традиционной сексуальной ориентацией обладают лучшим состоянием здоровья, чем гомосексуалисты.

Среднестатистические данные показали, что женатые люди имеют лучшее состояние сердечно-сосудистой системы, реже страдают простудными заболеваниями. Причем это касается лишь лиц традиционной ориентации.

В исследовании принимало участие более 700 тысяч человек. Учеными были сформированы группы из людей с примерно одинаковым уровнем дохода, образованием, социальным статусом и положением в обществе. После этого данные о здоровье этих групп были сопоставлены. Результаты полученных данных были впечатляющими.

Людям, состоящих в однополом браке, рекомендуется больше внимания уделять своему здоровью: правильно питаться, повышать иммунитет, заниматься физическими упражнениями. Массажная кровать, например, может служить неплохим средством поддержания физической формы и здоровья.

По мнению ученых, у однополых пар возрастает риск не только простудных заболеваний и заболеваний сердца, но и таких инфекций, как ВИЧ.

Сердечно-сосудистые заболевания, однако, остаются самыми распространенными у таких людей.

По данным исследования, здоровье людей нетрадиционной ориентации еще более слабое, чем у людей, ведущих разнополые отношения. Экспертами было высказано мнение по этому поводу, согласно которому, в обществе существует запрет на однополые браки, в результате чего гомосексуалисты зачастую испытывают сильнейший стресс. Нередко и давление со стороны общественного мнения. Возможно, что на обнаруженное явление влияет еще множество факторов, однако, они еще не изучены до конца.

Теги:
Просмотров: 1417
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru