Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Женщина с пересаженными органами родила

Женщина с пересаженными органами родила

Женщина с пересаженными органами родила
14 марта 2013 (18:26)
Рейтинг: 0

В 2007 году жительнице Катара пересадили 5 органов. Никто из светил медицины не верил, что она сможет забеременеть, выносить и родить ребенка. Но природа взяла свое. 26 февраля текущего года девушка родила ребенка путем кесарева сечения, но врачи сообщили об этом только сейчас.

Во время диагностирования заболевания, в следствие которого была произведена трансплантация печени, желудка, поджелудочной железы, тонкого и толстого кишечника, врачи также установили, что девушка была на втором месяце беременности и заставили ее прервать беременность.

Спустя время девушка решила завести ребенка. После обращения к специалистам было получено заключение, что наступление беременности возможно только при помощи ЭКО. Подобная процедура и была проведена. Врачи сильно переживали за состояние здоровья девушки. Больше всего они боялись отторжения пересаженных органов, которое могло бы начаться из-за увеличенной нагрузки на организм.

Девочка появилась на свет путем кесарева сечения. В настоящий момент проводятся обследования новорожденного и никаких отклонений не выявлено. Что молодой маме, что ребенку требуется еще врачебное наблюдение в течение ближайшей недели. После чего они смогут вернуться домой в Катар.

Врачи клиники в Майами заявляют, что совсем недавно женщина с двумя пересаженными органами родила здорового малыша. Но в том, что девушка с пятью пересаженными органами сможет, никто не верил.

Сама беременность проходила довольно тяжело и с осложнениями, но сейчас ведущие акушеры-гинекологи уверенны, что Фатима аль-Ансари сможет еще не раз забеременеть, выносить и родить здоровых малышей. Чему, безусловно, рады члены ее семьи.

Если Вы нуждается в заработке, то сайт job.ru создан именно для Вас. Для того чтобы найти высокооплачиваемую работу в Анапе, необходимо просто зайти на сайт и изучить список предлагаемых должностей. Среди огромного выбора вакансий Вы, безусловно, найдете ту, которая будет Вам по нраву.

Теги:
Просмотров: 1370
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru