Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Онкобольные могут лишиться необходимых лекарств

Онкобольные могут лишиться необходимых лекарств

Онкобольные могут лишиться необходимых лекарств
23 марта 2013 (00:16)
Рейтинг: 0

Врачи-онкологи очень надеются на лекарство Afinitor от компании Novartis, которое является новым мощным средством против рака груди. Однако по мнению Национального института здоровья Великобритании закупки данного препарата слишком сильно бьют по государственному бюджету страны, поэтому они были существенно уменьшены.

На данный момент известно, что данный препарат способен вылечить от рака груди 3 из 4-х пациенток. Но только в том случае, если данное заболевание связано с эстрогеном. В своем большинстве такими женщинами являются те, кто уже пережил менопаузу и на момент заболевания имеет резистентность к терапии на гормональном уровне. Как правило, на этой стадии имеется лишь один выход – агрессивная химиотерапия.

В результате исследований, которые проводились прошлой осенью, стало ясно, что если сочетать одновременное использование химиотерапии и лекарственного препарата Afinitor, то примерно в 2 раза можно снизить скорость развития опухоли.

По мнению некоторых зарубежных ученых, данное средство можно считать большой победой в области онкологии за все время ее существования. Несмотря на это, чиновники, работающие в области медицины, остаются непреклонными, ибо всеми силами стараются дают понять, что это лекарство полностью невыгодно по сравнению с теми лекарствами, которые уже приняты соответствующей государственной программой Великобритании.

Предлагаются вашему вниманию отличные надувные бассейны очень высокого качества. В большом ассортименте имеются надувные батуты, а так же каркасные бассейны, которые имеют больший объем, чем обычные надувные бассейны. Изучить всю продукцию, вы всегда можете на сайте компании.

Теги:
Просмотров: 1237
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru