Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Мы искренне верим, что туберкулез излечим

Мы искренне верим, что туберкулез излечим

Мы искренне верим, что туберкулез излечим
25 марта 2013 (17:44)
Рейтинг: 0

В момент онлайн-трансляций врачом-фтизиатром высшей категории Натальей Вежнинов была проведена лекция о том, во сколько может обойтись лечение туберкулезной инфекции, что делать, чтоб не заболевать и что барсучья жировая микстура и собаки от туберкулезной инфекции не помогают.

Цена за 8-месячный курс лечения простого туберкулеза выльется в 100-200 долларов. А вот лекарственно-устойчивые курсы - уже дороже. Об этом сообщила Н. Вежнина, кандидат медицинских наук, врач-фтизиатр высшей категории и международный консультант по вопросам туберкулезной инфекции и ВИЧ в государствах бывшего СССР. Для выполнения профилактик по туберкулезу, со слов Вежниной, нужно отлично есть и проходить ежегодные проверки.

При поездке на осмотр в целях профилактики, стоит поменять свои шины на летние шины toyo по доступной стоимости. "Я, по правде говоря, думаю, что туберкулезная инфекция излечима", - сообщает Вежнина. Главное - своевременно начинать курс лечение. Ведь одной из проблем больного инфекцией является то, что он не лечится.

Самыми "благоприятными" условиями для развитии недуга естественно является содержание в тюрьме. "Тюрьма отличается гиподинамией, гиповентиляцией, несбалансированным питанием и стрессом - это очень серьезная ситуация. В советский период зять Брежнева отсидел в одиночной комнате, у него были отличные условия. Он хорошо ел, был отлично одет.

Такого соблюдения условий у каждого другого заключенного не было. Но за месяц он потерял 10 килограмм, потому что тюремное учреждение - это стресс. И он заболел туберкулезной инфекцией", - сообщила Вежнина в период время заседания, прошедшего в cтудии «Сегодня».

Теги:
Просмотров: 1292
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru