Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Слабоумие обычно проявляется во сне

Слабоумие обычно проявляется во сне

Слабоумие обычно проявляется во сне
26 марта 2013 (02:07)
Рейтинг: 0

Деменция с тельцами Леви представляет собой опасное заболевание головного мозга, а также один из подвидов слабоумия. Это заболевание угрожает всем мужчинам в возрасте. Предрасположенность мужчины, которому еще далеко до старости, к такой деменции можно определить по тому, как он спит.

Деменция с телами Леви является третьим видом слабоумия в рейтинге встречаемости. Начало заболевания обычно можно отметить в возрасте от шестидесяти лет. Этому заболеванию свойственны признаки, которые характерны двум деменциям – болезни Паркинсона и Альцгеймера, к тому же мужчины являются более склонными к такому виде заболевания, нежели женщины.

Ученые из Америки, которые представляют университет Майо, выяснили тот факт, что показателем будущего слабоумия у мужчин может стать беспокойный сон. Во время сна человек может разговаривать или вовсе драться.

Наблюдение показывает то, что мужчины, которые дерутся или разговаривают во время сна, в пять раз больше склонны к появлению у них деменции в период от шестидесяти лет. К тому же, беспокойный сон свидетельствует о появлении деменции с тельцами Леви.

Этот вид слабоумия обычно характеризуется нестабильностью психического статуса, частыми зрительными галлюцинациями, а также состояниями спутанности сознания. Стоит отметить то, что этот вид слабоумия у женщин не связан с появлением беспокойного сна, как это происходит у мужчин.

В наше время сбросить лишние килограммы стало довольно легко. Диета Протасова до и после нее поражает своей эффективностью и относительной кратковременностью. Такое снижение веса не повредит вашему организму. Теперь быстро похудеть сможет каждый человек.

Теги:
Просмотров: 1487
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru