Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Окончание плохих отношений полезно

Окончание плохих отношений полезно

Окончание плохих отношений полезно
26 марта 2013 (13:22)
Рейтинг: 0

К интересному выводу пришли ученые одного из университетов Великобритании - те люди, которые окончательно порвали с личными отношениями, которые носили тяжелый и угнетающий характер, имеют все шансы значительно улучшить состояние своего здоровья. Причем не только психического, но и физического.

Для того, чтобы прийти к такому выводу, ученым пришлось опросить без малого 1400 молодых людей, возраст которых варьировался от 19 до 25 лет. Так вот, большинство из них утверждало, что после того, как они завершали свои отношения с тем партнером, которого они не любили и который их тяготил, их эмоциональное состояние значительно улучшалось. И вообще, настроение становилось сразу настолько хорошим, что они даже сами этого никак не ожидали.

А как известно медицинской науке, когда у человека хорошее настроение, когда он полностью избавлен от мощного стрессового фактора (который неизбежен, если человек встречается с нелюбимым партнером), то состояние его здоровья становится гораздо лучше.

Особенно такое радостное эмоциональное состояние хорошо тем, что оно значительно снижает риск заболевания различными сердечно-сосудистыми заболеваниями, которые являются бичом нашего времени. Кроме того, гормоны, вырабатываемые тогда, когда у человека хорошее настроение, помогают предотвращать такие опасные заболевания, как диабет и даже рак. Поэтому ещё раз доказано - не стоит жить с нелюбимым человеком.

В силу различных социально-экономических и исторических причин, подавляющее большинство современных городов застроены высотными разнообразными объектами. Промышленный альпинизм, или коротко промальп, в котором действуют промышленные альпинисты, помогает в их обслуживании.

 

Теги: отношения
Просмотров: 1237
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru