Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Физкультура не молодит мышцы

Физкультура не молодит мышцы

Физкультура не молодит мышцы
28 марта 2013 (23:32)
Рейтинг: 0

Благодаря генетическому исследованию, проведенному британскими учеными, удалось выяснить, что физические упражнения не помогают сохранить мышечную молодость. Джейми Тиммонс (ведущий автор исследовательских работ) и его коллеги из университета Лафборо в результате ряда аналитических работ выяснили, что положительной связи между старением мышц человека и физическими упражнениями они не нашли. Об этом сообщается в журнале PLOS Genetics.

Джейми Тиммонс в своем заявлении прессе рассказал, что проведенный им и его коллегами эксперимент дал понять, что результаты исследований перевернули все предположения о старости вверх тормашками.

"Так, UK Centre for Aging Research (Центр Старения) до сегодняшнего дня придерживается мнения, что мышцы стареют из-за недостаточной физической активности", - заявил Тиммонс.

Также ученым было упомянуто об отсутствии связи между старением мышечной массы и физической активности. Результаты исследования показали, что старение мышц человека происходит исключительно из-за возраста.

В результате работы, проведенной учеными британского университета, стало известно, что физические упражнения оказывают на состояние мышц совсем другое значение, а не то, о чем привыкли думать. Ученые пришли у выводу: причиной старения мышц в большинстве случаев являются гены. Благодаря физическим упражнениям можно лишь поддерживать мышцы в тонусе.

Чтобы соблазнить своего мужчину и разбудить в нем страсть и огонь, можно сексуальное прозрачное платье купить, которое будет подчеркивать все ваши привлекательные достоинства. Также можно дополнить образ ажурными чулками и заинтриговывающим нижним бельем.

Теги:
Просмотров: 1232
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru