Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Советы ученых из Великобритании

Советы ученых из Великобритании

Советы ученых из Великобритании
28 марта 2013 (23:34)
Рейтинг: 0

Сегодня ключевым свойством всех здоровых диет является употребление натуральной пищи. Стоит отметить, что огромную роль в этом играет то, сколько раз была переработана пища, ведь ни для кого не секрет, что термическая или какая-либо другая обработка продуктов влечет за собой уменьшение пользы при их употреблении.

Английские ученые приводят ряд фактов, из-за которых нежелательным становится употребление таких продуктов в пищу.

Ароматизированные смеси лапши, упакованные макаронные изделия с сыром, обработанное мясо, газированные напитки, а также фаст-фуд нежелательно употреблять, поскольку они негативно сказываются на работе почек человека и минерализации костей. Избегать следует таких компонентов, как фосфат кальция, фосфат натрия, а также фосфорная кислота.

Еще ученым удалось выяснить, что те люди, которые предпочитают кушать в домашних условиях, а не в ресторанах и других заведениях общественного питания, имеют почти наполовину больше шансов дожить до девяноста лет.

Люди, которые приучили себя употреблять переработанные продукты (колбасу и тому подобное), нуждаются в большем количестве калорий. То есть если человек чаще употребляет колбасные изделия, а не мясо, он на тридцать процентов больше употребляет калорий, чем человек, предпочитающий употребление мяса и других непереработанных продуктов питания. Так что, следует тщательно выбирать свой рацион.

Вам нужно купить пчелопакеты или семью пчел для пчеловодства? Как сориентироваться начинающему пчеловоду и что выбрать? У нас идеальное предложение для новичков: консультация по ассортименту и использованию пчелопакетов и продажа различных пчелопакетов в одном месте.

Теги:
Просмотров: 1269
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru