Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Рак скоро не будет иметь возможности развиваться

Рак скоро не будет иметь возможности развиваться

Рак скоро не будет иметь возможности развиваться
29 марта 2013 (18:58)
Рейтинг: 0

Американскими учеными установлено, что распространение, а также последующий рост раковых клеток, которые поражают поджелудочную железу, подпитываются весьма необычным процессом метаболизма, который по предположению можно заблокировать.

Как передает Xinhua, из исследований стало известно, что раковые клетки способны реорганизовать ряд метаболических последовательностей не совсем таким образом, как это делают все остальные клетки. И именно это дает им так необходимую энергию для роста. Как оказалось, в данном вопросе рак полагается на действие глутаминовой аминокислоты. Ее он употребляет посредством молекулярного пути, который не имеет запасной системы работы и некой подстраховки.

В интернете сегодня можно узнать много интересного о новостях медицины, кроме этого в сети содержится и множество другой полезной информации, такой как ультразвуковой пилинг , о его использовании можно узнать более подробно на страницах сайтов.

Итоги исследований, таким образом, показали, что злокачественные клетки сами загоняют себя в тупик. Как говорит специалист по имени Алек Киммельман, который проводит свои исследования в стенах из Ракового института им. Даны-Фарбер, если удастся подавить любой энзим, который связан с этим путем, у раковых клеток больше не будет возможности компенсировать полученные потери, что и приведет к их скорой гибели. В этом самым важным считается то, что здоровым клеткам подобные вмешательства не повредят. И если лекарства, которые будут способны блокировать глутаминовый путь, будут созданы, можно предполагать, что появится возможность разработать более эффективные терапии, способные излечить страдающих раком.

Теги:
Просмотров: 1189
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru