Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Рождение близнецов с интервалом 3 месяца

Рождение близнецов с интервалом 3 месяца

Рождение близнецов с интервалом 3 месяца
2 мая 2013 (12:54)
Рейтинг: 0

У 34-летней жительницы Ирландии родились девочки с интервалом 3 месяца. Этот случай претендует на занесение в Книгу рекордов Гиннеса. Когда женщина была на сроке 23 недель, у нее внезапно начались схватки. Роды продолжались на протяжении 2 дней, после чего на свет появилась девочка весом чуть более 1,5 килограмма. Девочка родилась на 4 месяца раньше положенного срока. После этого схватки прекратились, а вторая девочка осталась в утробе матери. Врачи были полностью обескуражены и не знали, что можно предпринять в такой ситуации.

Сперва они приняли решение вызвать искусственные роды, однако организм женщины не реагировал на вводимые препараты. После того, как эта попытка не принесла никаких результатов, было решено оставить все как есть. Беременность проходила без каких-либо осложнений. Практически три месяца спустя на свет появилась вторая девочка. Девочка родилась полностью здоровая, ее вес был 2600 граммов. Это уже не первый случай рождения близнецов с большим интервалом во времени.

До недавних пор в книгу был занесен случай, который приключился в Америке. В случае с женщиной из Америки интервал между рождением близнецов составлял 84 дня, всего на три дня меньше, чем у женщины из Ирландии. Причины этого феномена неизвестны. Поэтому неудивительно, что врачи, столкнувшись с такой ситуацией, не знали точно, что следует делать в таком случае. Зато женщина и ее две дочки стали известными во всем

Огромное количество услуг в студии красоты позволит Вам подобрать именно то, что нужно для Вас. Студии красоты предлагают все разделы парикмахерских услуг, косметологические услуги, уход за ногтями рук и ног, массаж, тату, солярий - и все это по приемлемым ценам.

Теги:
Просмотров: 1816
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru