Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Дискриминация людей по росту – пахнет скандалом

Дискриминация людей по росту – пахнет скандалом

Дискриминация людей по росту – пахнет скандалом
19 декабря 2008 (04:17)
Рейтинг: 0

Самые высокие люди Мельбурна встали на защиту своих прав, чтобы исключить в обществе всякую дискриминацию людей с высоким ростом. Эти люди требуют, чтобы общество как-то обратило внимание на их проблемы, когда, например, они находятся в общественном транспорте - это становится полным кошмаром для них, или в магазинах и других общественных местах.

Самые высокие люди образовали некое сообщество, как ожидается, в следующем месяце число людей в этом сообществе достигнет 6000 человек.

Например, Джулия Киди, чей рост составляет 190 см, борется за место «под солнцем» на кровати со своим мужем, рост которого 198 см. Когда Джулии было 9 лет, она носила обувь 39 размера. Сейчас у нее 42 размер обуви, и женщина утверждает, что у нее имеются проблемы с бедрами и спиной. По словам Джулии, «я могу совершать покупки только в двух обувных магазинах».

У таких людей масса проблем, так как они не могут находиться в кинотеатрах, по известным причинам - будут мешать остальным, также в общественном транспорте им приходится сидеть, согнувшись, а что еще хуже так это перелеты - если вы слишком высокий или высокая, то можете забыть про эконом класс.

Так что этот вопрос остается открытым, будут ли приняты какие-либо меры для высоких людей?

 
Просмотров: 1566
Комментарии (1)
гость 9 10 2016 (15:15)
0
prroblem mnogo nevinosimo mnogo
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru