Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Список продуктов, предотвращающих рак

Список продуктов, предотвращающих рак

Список продуктов, предотвращающих рак
11 июня 2013 (19:43)
Рейтинг: 0

Британские врачи выявили по результатам клинических исследований список продуктов, которые позволяют предотвратить рак предстательной железы. В их число входят плоды граната, зеленый чай, куркума и брокколи. Это открытие, сделанное онкологами Кембриджского университета, было обнародовано на конференции Американского общества клинической онкологии.

В клинических испытаниях участвовало 203 пациента с раком предстательной железы. Половина из них принимала препарат, содержащий экстракт граната, зеленого чая, куркумы и брокколи, а остальные принимали плацебо.

В конце исследования у группы, принимавшей препарат, уровень опухолевого маркера был ниже на 63% по сравнению с группой, принимавшей плацебо. Также препарат не обладает какими-либо побочными эффектами.

Все вышеперечисленные продукты содержат в себе полифенолы - органические соединения естественного происхождения, которые являются мощными антиоксидантами. Влияние вышеперечисленных продуктов на рак уже было выявлено в лабораторных исследованиях, но только сейчас получило подтверждение в ходе клинических испытаний.

По словам главы исследовательской группы профессора Роберта Томаса, данные результаты показывают, что эти продукты отлично подходят не только для лечения, но и для профилактики рака предстательной железы, и поэтому обязательно должны быть включены в рацион абсолютно всех мужчин.

Красиво оформить экстерьер и интерьер помещения, используя керамогранит под кирпич, может уже практически каждый строитель-любитель или профессионал. Удобные в монтаже, керамическая плитка и керамический гранит отличются своей долговечностью и относительно небольшой ценой.

Теги:
Просмотров: 1503
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru