Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Конгресс ЕА дерматовенерологов в Одессе

Конгресс ЕА дерматовенерологов в Одессе

Конгресс ЕА дерматовенерологов в Одессе
12 июня 2013 (16:15)
Рейтинг: 0

В период с 31 мая по 4 июня в Черноморском городе Одессе проходил Конгресс Евроазиатской Ассоциации дерматовенерологов, где собрались ведущие, авторитетные специалисты в области медицины, а именно отрасли дерматологии.

На данном Конгрессе рассматривались вопросы кожных и венерологических болезней, трихологии, медики нашей страны и других стран мира обменивались опытом, заслушивали доклады, участвовали в мастер-классах. Украинские светила медицины были отмечены зарубежными коллегами как высококлассные специалисты. Также было отмечено, что Украина выросла в плане усовершенствования медицинских услуг.

Впервые в Украине, в рамках Конгресса прошел День Юсти (Международный союз по борьбе с инфекциями, которые передаются половым путем), во время которого состоялись учебные семинары для врачей-практиков дерматологов, венерологов и акушеров-гинекологов, на которых были рассмотрены вопросы диагностики и лечения заболеваний, которые передаются половым путем. Данное мероприятие для медицины Украины является масштабным и очень важным.

Украинское сообщество готово к восприятию и активному применению полученных знаний и опыта, а наши светила медицины могут поделиться с зарубежными коллегами своими профессиональными достижениями и опытом . Данное событие прошло при поддержке Министерства здравоохранения Украины и Национальной Академии медицинских наук Украины.

Предлагаем искусственное течение или противотоки для бассейнов , которое произведет на вас положительное впечатление. Данное приспособление поможет получить иллюзию бесконечности вашего бассейна. Вы можете беспрерывно плыть против течения, и при этом оставаться на одном месте.

Просмотров: 1312
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru