Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Бостонская больница начнет пересаживать руки детям

Бостонская больница начнет пересаживать руки детям

Бостонская больница начнет пересаживать руки детям
17 июня 2013 (21:09)
Рейтинг: 0

Детская бостонская больница ("Boston Children's Hospital") стала первым в мире медицинским учреждением, которое открыло программу по трансплантации верхних конечностей детям. Данную информацию сообщило агентство "Fox 5". Бостонские медики сообщили о своей готовности проводить сложные операции по трансплантации рук ребятишкам, а в скором времени - и лица. Как говорят сами врачи, на основе долголетнего мирового опыта (свыше 70-ти операций по пересадке рук во всем мире и 20-ти - по пересадке лиц) можно подытожить, что данное хирургическое вмешательство безопасно, чтобы его проводить детям.

"Мы полагаем, что это справедливо. Для детей потенциально может быть пользы больше от таких операций, чем для взрослых, т. к. их нервные волокна регенерируются быстрее. Помимо этого, дети имеют с протезами больше проблем, чем взрослые", сообщил врач Amir Taghinia (Амир Тагхинья), который программу по пересадке и возглавит. Запланировано, что первые операции по трансплантации рук будут проводиться детям десяти лет и старше, которые потеряли две руки. Следует также отметить, что сейчас обсуждается вопрос о разрешении пересаживать руки детям, потерявшим одну конечность и тем, кто перенес операцию по пересадке иного органа (принимающим уже иммуносупрессоры). Больница покроет все издержки за операцию и реабилитацию маленьких пациентов в течение 3-х месяцев самостоятельно.

Все ближе пляжный сезон и все большее количество женщин мечтает сбросить несколько лишних килограммов. Ответить на вопрос как похудеть за короткое время и дать стоящие рекомендации Вам могут специалисты нашего сайта. Обратившись на сайт, Вы получите не только советы, но и поддержку.

Теги:
Просмотров: 1124
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru