Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Вместе за достойную медицину!

Вместе за достойную медицину!

Вместе за достойную медицину!
18 июня 2013 (11:33)
Рейтинг: 0

15 июня 2013 г. в Ханта-Мансийском автономном округе стартовал краудсорсинговый проект "Вместе за достойную медицину!" Подобные мероприятия еще не проводились в России. Югра стала родоначальницей нового дискуссионного направления.

Мероприятие будет интересно профессионалам, пациентам и госструктурам. С этой целью сформировано две дискуссионных площадки. Первая создана для простых граждан. Здесь они могут высказать свое мнение о качестве услуг и предложить возможные способы его повышения. Вторая платформа ориентирована на специалистов. В ходе мероприятия пройдет обсуждение проблем здравоохранения, системы медобслуживания, новых технологий и методик. Например, современных способов коррекции фигуры, о которых можно узнать, если вы перейдете по ссылке на сайт.

Для участия в мероприятии сформирован экспертный совет. В его состав вошли представители окружного департамента здравоохранения. Основная задача совета - выслушать все мнения и отобрать наиболее ценные и яркие предложения. Именно они станут основой дальнейшего развития медобслуживания Югры. Основная цель проекта - повысить качество оказываемых услуг, выслушать позиции всех заинтересованных сторон. Живой диалог врачей, пациентов и власти позволит устранить существующие недостатки.

Инициатива создания инновационной платформы для обсуждения проблем здравоохранения принадлежит губернатору Югры Наталье Комаровой. Идея озвучена более полугода назад на Всероссийской конференции пациентов "За Здоровое Отечество". Она отметила, что неформальное отношение к медицинской системе "будет полезным инструментом улучшения работы учреждений здравоохранения Югры".

Просмотров: 1166
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru