Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Открыт Региональный сосудистый центр

Открыт Региональный сосудистый центр

Открыт Региональный сосудистый центр
19 июня 2013 (15:45)
Рейтинг: 0

Как сообщает пресс-служба руководства Чечни, в Грозном прошла церемония открытия первого Регионального сосудистого центра, который будет принимать пациентов с острым нарушением мозгового кровообращения и с острым коронарным синдромом.

Замминистра здравоохранения республики Асланбек Магомадов отметил, что отсутствие такого центра создавало массу неудобств для большого количества пациентов. "Открытый сегодня центр может выполнять лечебно-диагностические услуги, созданы все условия для работы медицинского персонала. Он оснащен всем необходимым современным оборудованием для оказания качественной медицинской помощи больным с нарушением мозгового кровообращения и острым коронарным синдромом", - сказал Магомадов.

По заявлению главного врача Республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи, Региональный сосудистый центр имеет все необходимое, чтобы оказывать помощь на международном уровне.

Новый центр имеет восемь оснащенных отделений - неврологическое, отделение кардиологии, рентгенохирургических методов лечения и диагностики, интенсивной терапии и реанимации, сосудистой хирургии, нейрохирургии, реанимация кардиологии и приемно-диагностическое отделение, которое включает в себя кабинеты МРТ и КТ, лабораторию и приемное отделение. В центре имеется электрокардиограф, ангиографическая установка, лабораторное оборудование и многое другое.

На сайте zapravka911.ru вы можете заказать не только сменные картриджи, наборы для заправки и чернила для принтеров, но также и услуги по обслуживанию оргтехники. Это может быть заправка картриджей hp, заправка струйных и лазерных принтеров, прошивка и перепрошивка принтеров.

Теги:
Просмотров: 1013
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru