Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Какие напитки приводят к обезвоживанию

Какие напитки приводят к обезвоживанию

Какие напитки приводят к обезвоживанию
19 июня 2013 (16:35)
Рейтинг: 0

Ученые Великобритании провели исследование на предмет того, какие напитки способны привести к обезвоживанию человеческий организм. В результате исследований выяснилось, что к таким напиткам относятся, прежде всего, алкогольные напитки и кофеиносодержащие.

Как известно, в каждом напитке содержится определенное количество воды, так, например, в кофе воды 98 процентов, в вине и пиве- 80, в газированных напитках - 90 и в чае - 98 процентов. Люди, знающие об этом, предполагают, что употребляя эти напитки они вводят в свой организм достаточное количество жидкости (8-10 стаканов в день). Тем не менее, как показали исследования, это не так. Все заключается в том, что потребляя данные напитки, многие полагают, что в них содержится непосредственно чистая H2O, а на самом деле это не так.

Кофеин и чай является мочегонными напитками, если у вас жажда и вы выпиваете кофе или чай, через какое то время вода естественным образом выводится из организма, что и приводит к обезвоживанию. Ещё большими мочегонными напитками являются вино и, разумеется, пиво. Поэтому, как бы там ни было, а необходимо пить больше именно воды и желательно без газа. Потому что именно обыкновенная вода (разумеется, не из водопроводного крана) является главным источником энергии, поэтому не рекомендуется употреблять энергетические напитки. Кстати, вода ещё повышает сексуальное влечение и способствует замедлению старения организма.

Нами реализуются высококачественные электрические и газовые водонагреватели проточного типа. Заметим, что продажа водонагревателей производится по очень низким ценам. Выбрать и купить водонагреватель вы можете в нашем интернет-магазине, как оптом так и в розницу.

Теги:
Просмотров: 1327
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru