Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Спасительная серебряно-лекарственная смесь

Спасительная серебряно-лекарственная смесь

Спасительная серебряно-лекарственная смесь
21 июня 2013 (20:50)
Рейтинг: 0

Издавна были известны чудодейственные свойства серебра. Дело в том, что этот «лунный» металл действительно способен уничтожать даже те бактерии, которые считаются необычайно устойчивыми к лекарствам. Однако ученые решили не останавливаться на чудодейственных свойствах серебра и решили дополнить им антибиотики. Говоря другими словами, если смешать некоторую часть серебра с антибиотиками, то тем самым можно повысить их эффективность.

Данный метод актуален еще и потому, что ввиду имеющей место проблемы с лекарственными препаратами, он способен серьезно изменить ситуацию в медицине и фармакологии. Тем более, что в последнее время новые антибиотики все реже и реже получают разрешение от соответствующих контролирующих органов.

Данная комплексная терапия была исследована на мышах учеными из Бостонского Университета. Результаты получились ошеломляющими. Как оказалось, способность организма мышей бороться с инфекциями, связанными с мочеполовой системой увеличивалась во много раз.

В принципе, для борьбы с вредными бактериями можно использовать и непосредственно само серебро. Однако в этом случае даже индивидуально подобранная дозировка будет негативно влиять на организм человека. А вот если покрыть тонким слоем серебра лекарство, то в таком случае лекарства будут действовать более безопасно. Кроме того, серебро вырабатывает кислород, который опасен для бактерий.

Компьютерная техника достигла пика своего развития. Она обладает всеми качествами, необходимыми современными человеку. Ее достоинства - мобильность, компактность, высокая производительность, но и она ломается. Ремонт ipad в Москве выполнит круглосуточный сервисный центр Apple.

Теги:
Просмотров: 1417
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru