Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: О пользе потребления витамина С

О пользе потребления витамина С

О пользе потребления витамина С
22 июня 2013 (01:23)
Рейтинг: 0

Ученые из Щвейцарии установили, что если потреблять витамин С, то это значительно снижает риск сужения бронхов, который бывает вызван высокой физической активностью.

Надо сказать, что если бронхи сужаются, то это вызывает такие неприятные симптомы, как кашель, хрипы и одышку. От такой проблемы сегодня страдает каждый десятый человек, однако, как становится понятно, больше всего от неё страдают спортсмены, которые регулярно испытывают большую физическую нагрузку - почти половина спортсменов в той или иной степени страдает от сужения бронхов. Так что полезные свойства витамина С здесь совершенно незаменимы.

Ученые доказали, что потребление витамина С помогает сократить уменьшение фиксированного выдоха почти на 50 процентов! Таким образом, совершенно естественным выглядит совет ученых, которые рекомендуют спортсменам употреблять пищевые добавки, содержащие достаточное количество витамина С. Это в значительной степени не только поможет справиться с физическими нагрузками, но также защитит от простуды, которая нередко возникает после физических нагрузок. Для того, чтобы прийти к такому выводу, ученые провели 29 тестов, в которых принимали участие 11306 человек, занимающихся регулярно спортом. Тем не менее, ученые пока не нашли веских доказательств того, что потребление витамина С способно предотвратить простуду у людей, которые не занимаются спортом.

Приглашаем вас посетить наш интернет магазин детских товаров. Именно тут вы сможете купить куклы для своей дочери. Если вам необходимо выбрать подарок ребенку, то у нас вы сможете подобрать любую игрушку, которой будет рад любой ребенок. Приобретайте все игрушки с доставкой на дом.

Теги:
Просмотров: 1032
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru