Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: "Серконс" предоставляет лучшие электролаборатории в России

"Серконс" предоставляет лучшие электролаборатории в России

22 июня 2013 (11:40)
Рейтинг: 0

Представить себе современную промышленность без электроэнергии очень трудно, а иногда и невозможно. Более того, с каждым годом этот вид энергетики завоевывает все новые области производства. В этом нет ничего удивительного, если учесть то, насколько использование электроэнергии просто и каких высот развития сейчас достигли электрические машины.

Правда, электрические машины имеют и свои недостатки. В виду своей большой мощности и сложности они и ломаются довольно часто. Кроме того, при неправильной организации производства может возникнуть излишнее потребление энергии, которое легко выльется в обузу для кошелька. Чтобы всего этого избежать, нужна своевременная диагностика и профилактика проблем. Но как же это сделать?

Нет лучшего способа выяснить какие проблемы могут возникнуть с электрической сетью и оборудованием, чем воспользоваться услугами, которые предоставляет электролаборатория, способная провести нужную работу. Современные лаборатории способны на очень многое – это и определение того, какие нагрузки в состоянии вынести работающая на вашем производстве техника, и где уже есть слабые места, и насколько правильно организована сеть энергоснабжения.

Но, не смотря на то, что все современные электролаборатории способны на качественную работу, не все из них могут похвастать одинаковыми возможностями. Кроме того, большое значение имеет то, насколько хорошие профессионалы те, кто работают с ними. Потому, лучшим вариантом для тех, кто действительно заботится о своем бизнесе, будет нанять на работу уже известную в этой сфере компанию. В России таких компаний немного. Орган по сертификации "Серконс", несомненно, является лучшей из них и выполняет целый спектр специализированных задач.

Что же это за задачи, помимо измерительных? Дело в том, что компания "Серконс" специализируется на сертификации производств, на выявлении их соответствия ведущим мировым стандартам. Основная задача органа сертификации заключается не столько в том, чтобы выявить препятствия, которые стоят на пути к совершенству, но в том, чтобы помочь их устранить. И как показывают отзывы известных клиентов – здесь с этим хорошо справляются. В том числе, и через предоставление услуг лаборатории, которая способна даже на химический анализ.

Теги: "Серконс"
Просмотров: 1446
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru