Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Простатит – не проблема, если есть аппарат СА

Простатит – не проблема, если есть аппарат СА

Простатит – не проблема, если есть аппарат СА
28 июня 2013 (11:59)
Рейтинг: 0

Диагнозы врачей «простатит» и «аденома простаты» звучат для мужчин как приговор. Это происходит потому, что многие представители сильного пола не уделяют должного внимания своему здоровью, в том числе и мужскому. Также мужчины имеют достаточно скудную информацию о симптомах, так называемых мужских болезней, и о том, как от них избавиться.

Большинство мужчин живут по принципу: «Если у меня ничего не болит, значит, я полностью здоров». Это в корне неправильно, так как цена данного принципа – множество «скрытых» заболеваний, которые со временем принимают хроническую форму.

Давайте разберемся, почему так происходит и как избавиться от таких часто встречающихся мужских болезней как простатит и аденома простаты.

Простатит – это хроническое бессимптомное воспаление предстательной железы, которое возникает в результате размножения в ней внутриклеточных бактериальных инфекций. Чаще всего воспалительный процесс вызывают такие бактерии как уреаплазма, микоплазма и хламидия. Отзывы специалистов говорят о том, что их можно обнаружить только путем обследования мочеполовой системы мужчины.

При простатите ткань пещеристых тел полового органа постепенно перестает быть эластичной и упругой, а значит, теряет способность полноценно наполняться кровью. Болезнетворные бактерии активно размножаются в питательном соке простаты. Иммунные клетки мужчины - макрофаги и лимфоциты пытаются уничтожить бактерии. Но из-за того, что макрофаги и лимфоциты повреждены токсинами и шлаками, они не могут «убить» зараженные бактериями клетки. Поэтому бактерии постоянно находятся в организме мужчины, продолжая размножаться и поражать все больше клеток мочеполовой системы. В результате у мужчины может не только снизиться потенция, но и развиться опасное заболевание – аденома простаты.

Аденома простаты (или предстательной железы) – доброкачественная опухоль,размеры которой постепенно становятся все больше и больше. В процессе увеличения опухоль сдавливает мочеиспускательный канал и мочевой пузырь. При аденоме простаты у мужчины появляется чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, частые ночные позывы к мочеиспусканию и резкое снижение потенции.

Если вовремя не избавиться от аденомы простаты, то она может перейти в рак предстательной железы.

Чтобы этого не случилось, простатит и аденому простаты ни в коем случае нельзя «запускать». Эти проблемы нужно обязательно решать, причем, чем быстрее, тем лучше.

Сегодня у мужчин есть возможность избавиться от воспаления мочеполовой системы с помощью аппарата СА. Аппарат СА для лечения простатита создан по образу и подобию с костюмом «Чибис», который разработали еще 20 лет назад в Центральном научно-исследовательском институте авиационной и космической медицины.

Врачи аэрокосмической медицины, занимаясь сексуальной реабилитацией космонавтов, разработали по-настоящему действенный аппарат для возвращения нормальной половой функции. Дело в том, что у космонавтов, вернувшихся с орбиты, почти в 100% случаев отмечалось стойкое нарушение половой функции в связи с активным «старением» мочеполовой системы в условиях невесомости. Костюм «Чибис» обеспечивал массивный приток свежей крови в область малого таза. После нескольких подобных процедур потенция полностью восстанавливалась. В 2000 году «Чибис» удостоили Государственной премии России.

Прибор СА является «потомком» костюма «Чибис». Он работает по тому же принципу, но разработан специально для домашнего применения. Благодаря принципу аутогемотерапии (лечение человека его собственной кровью), аппарат СА помогает не только восстановить потенцию, но и избавиться от простатита.

Теги:
Просмотров: 3804
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru