Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Алкоголь без вреда - теперь реальность!

Алкоголь без вреда - теперь реальность!

Алкоголь без вреда - теперь реальность!
28 июня 2013 (22:38)
Рейтинг: 0

Группе ученых из Южной Кореи удалось выявить те вредные вещества, которые вызывают негативные последствия при попадании в организм человека. По мнению специалистов различных областей науки, наиболее сильный вред печени наносит производство ядерных гормональных рецепторов ERRy. Как говорят ученые, блокировка выработки этих гормонов позволит снизить вред от спиртного.

Также по организму пьющего человека наносит серьезный удар активный кислород, вырабатываемый алкоголем, находящимся в крови выпившего. К сожалению, на данный момент не известен точный механизм образования этого вещества, вызывающего такие заболевания как гепатит и даже цирроз печени.

В исследовательскую группу вошли лучшие специалисты научно исследовательских институтов Южной Кореи, озабоченными проблемой высокого уровня алкоголизма на своей родине. По различным данным, страна находится между 7 и 13 местом по употреблению зеленого змея.

Несмотря на сравнительно небольшие успехи исследователей, уже сейчас можно говорить о возможности появления безвредного алкоголя, позволяющего пить и не задумываться о пагубных последствиях для своего здоровья.

Предлагаем вам, начать игру на понравившемся вам игровом автомате. Для выбора подходящего для вас автомата, вам необходимо пройти по ссылке http://www.video-sloti.com и произвести свой выбор. Так же, мы предлагаем вам ознакомиться с интересными новостями игровой индустрии.

Теги:
Просмотров: 1238
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru