Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Двухразовое питание помогает похудеть

Двухразовое питание помогает похудеть

Двухразовое питание помогает похудеть
2 июля 2013 (17:51)
Рейтинг: 0

Ученые, в результате долгих исследований, пришли к выводу, что быстрому похудению способствует двухразовое питание. Это, действительно, сенсационная новость, так как раньше, наоборот, считалось, что похудению способствует шестиразовое питание небольшими порциями. Однако как оказалось, надо съедать большие порции еды всего дважды в день, но при этом важно то, чтобы такой рацион содержал соответствующее количество калорий.

Этот эксперимент проводился в Соединенных Штатах Америки, в нем принимало участие 54 добровольца. Добровольцы, которые болели сахарным диабетом второго типа, употреблявшие плотные завтраки и обеды сумели сбросить больше веса за более короткий срок, нежели добровольцы, которые такое же количество пищи употребляли 6 раз в день небольшими порциями.

Так что, отныне полностью опровергнута теория о том, что более частое потребление пищи в небольших количествах способствует более быстрому похудению. Ученые, которое провели этот эксперимент, пришли к выводу, что нужно плотно завтракать с 6 до 10 часов утра, а обедать нужно не позднее 16 часов. И вот здесь очень важно, если не полностью отказаться от ужина, то хотя бы съедать вечером свежие овощи или фрукты, пить чай без сахара. И ни в коем случае нельзя пропускать завтрак, поэтому что, по мнению врачей, именно эта трапеза является самой важной для здоровья человека. Такое питание снижает количество жира в печени.

Страничка http://vdoh-spb.ru/uslugi_medcentra/podgotovka_k_rodam/kursy/express-kursy-dlya-beremennyh/vospitanie_s_pelenok/ будет очень полезна для будущих и молодых мам.Здесь вы сможете записаться на экспресс-курсы для беременных и узнать много полезного о воспитании

Теги:
Просмотров: 1137
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru