Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Легализация ЭКО от трех родителей

Легализация ЭКО от трех родителей

Легализация ЭКО от трех родителей
2 июля 2013 (20:08)
Рейтинг: 0

В последнем квартале нынешнего года правительством Великобритании планируется подготовка законопроекта, согласно которому будет разрешено смешивание генов 3-х человек в случае искусственного оплодотворения.

Такая информация поступила от печатного издания The Guardian. Данные для принятия подобного решения были предоставлены Управлением оплодотворения и эмбриологии человека (HFEA), которым было проведено общественное консультирование касательно этого вопроса, старт ему был дан осенью прошедшего года. В случае принятия нового закона, Великобритания будет первым государством в мире, которым будет выполнена данная процедура. В результате, через два года мир может увидеть первого ребенка от трех родителей.

Целью проведения ЭКО от трех человек является возможность модификации генов эмбриона, с целью исключения рисков возникновения тяжелых заболеваний. Особенно, к ним стоит отнести митохондриальные заболевания.

В наше время в силу экологических и других причин, учащаются случаи развития различных болезней у детей. Многим из них приходится проводить значительное время в больницах. После выписывания со стационара, ребенку можно устроить праздник, обустроив его комнату различными игрушками и другими аксессуарами. В интернете можно узнать, где выполняется доставка шаров москва является городом, где подобные услуги являются очень популярными.

Сейчас ученые из США и Великобритании занимаются разработкой экспериментального метода, согласно которому из яйцеклетки матери во время оплодотворения удаляется дефектная митохондриальная ДНК и оплодотворенное ядро переносят в безъядерную яйцеклетку женщины-донора.

Просмотров: 1035
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru