Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Врачи выяснили правду о смартфонах

Врачи выяснили правду о смартфонах

Врачи выяснили правду о смартфонах
3 июля 2013 (14:02)
Рейтинг: 0

Недавно врачи в Южной Корее вывели странное явление, которое напрямую связано с компьютерной техникой и молодежью, пристрастившейся к данной технике. Дело в том, что врачи сообщили результаты исследований журналистам ИТАР-ТАСС, и полученные цифры нисколько не обрадовали людей, ибо, как оказалось, смартфоны, планшеты и подобная техника отрицательно влияют на психику молодых людей.

Если ребенок с самого детства круглые сутки пользуется своим компьютером, полностью погружаясь в виртуальные миры, несомненно, затрагивающие какие-то игры и развлекательные системы, то подобная жизнь может привести к ухудшению здоровья в психическом плане. То есть компьютер может вызвать потерю памяти и сосредоточенности, а потом проявляются когнитивные признаки деградации мозга.

Хотя данную новость нельзя назвать сенсацией, ибо любая компьютерная реальность не является реальностью, и мозг просто-напросто расслабляется, а память перестает работать, ведь ее заменяет жесткий диск, который все необходимое для запоминания хранит у себя в системе.

Исследованиям южнокорейских врачей можно верить, ибо в данной стране самое высокое в мире количество молодых людей, обладающих своими компьютерами (у 64.5 % корейских подростков есть как минимум свои смартфоны).

Ссылаясь на вышесказанное, следует отметить, что лучше всего не подпускать ребенка хотя бы к компьютеру (не говоря уже о смартфоне) в раннем возрасте.

Мертвое море известно во всем мире. Если у вас в анамнезе присутствуют заболевания нервной системы, суставов, дерматологические проблемы мы предлагаем пройти лечение на Мертвом море, которое обязательно избавит вас от всех болезней. Здоровье - самое важное в жизни человека.

Теги: смартфонах ,
Просмотров: 1148
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru