Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новый препарат вылечит наркозависящих

Новый препарат вылечит наркозависящих

Новый препарат вылечит наркозависящих
9 июля 2013 (05:54)
Рейтинг: 0

Новейший препарат из Швеции поможет излечить наркозависящих американцев. Недавно правительственное ведомство США одобрило к применению новый препарат, основным предназначением которого является терапия опиоидной зависимости.

Стоит отметить, что новое лекарство гораздо эффективнее аналогов, которые зачастую к тому же неприятны на вкус. Также новый препарат принимается в меньших дозах, что положительно сказывается в дальнейшем на здоровье больного.

Фармацевтическая компания Orexo AB, которая расположена в Швеции, достигла огромного результата: Управление по контролю за лекарствами и продуктами США зарегистрировало новый препарат под названием Zubsolv (buprenorphine/naloxone). Любопытен тот факт, что данный препарат разрешается применять в комплексной терапии опиоидной зависимости.

Несложно догадаться из названия лекарства, что препарат является комбинацией двух лекарств – налоксона и бупренорфина. Zubsolv – сублингвальный препарат. Больному достаточно принимать в сутки всего одну таблетку, которую следует рассасывать под языком до полного рассасывания.

Специалисты, создавшие препарат Zubsolv, полагают, что объемы продаж в США могут вырасти до полумиллиарда долларов каждый год. Стоит отметить, что в настоящее время в США необходимое лечение получает всего лишь каждый пятый наркозависящий. Сегодня в стране более пяти миллионов наркозависящих граждан.

Если вы занимаетесь организацией общественного питания в местах отдыха и развлечений, то вам непременно необходимо приобрести холодильный шкаф на летний период. Уличный холодильный шкаф защитит вашу продукцию от прямых солнечных лучей, сохранит нужную температуру и качество вкуса.

Просмотров: 1411
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru