Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В косметике очень много химикатов

В косметике очень много химикатов

В косметике очень много химикатов
11 июля 2013 (08:55)
Рейтинг: 0

Как стало известно, британские ученые определили, что два ингредиента, которые достаточно часто используют для приготовления гигиенических средств и косметики, являются одними из возможных виновников возникновения эпидемии экземы.

При заботе о коже не стоит забывать о новейших и крупнейших стоматологиях, в которых квалифицированными специалистами производится качественная имплантация зубов и другие процедуры.

Дерматолог Джон Макфадден несколько дней назад заявил британскому изданию, что «сейчас мы находимся на самом пике зарождения вспышки аллергии огромных масштабов». И в этом, по мнению талантливого ученого, в большей степени виноваты различные косметические средства, которые мы ежедневно очень щедро наносим на кожу.

Консерванты, которые содержатся в моющих средствах, гелях для душа, дезодорантах, а также в лосьонах для рук, как считают многие специалисты, могут провоцировать рост случаев возникновения раздражения на коже. И если опасные косметические средства продолжать использовать дальше, то обыкновенная аллергическая сыпь достаточно быстро «перерастет» в экзему.

Теги:
Просмотров: 1434
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru