Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Красноярске открыт центр лечения храпа

В Красноярске открыт центр лечения храпа

В Красноярске открыт центр лечения храпа
11 июля 2013 (17:38)
Рейтинг: 0

Как сообщает агентство РИА Новости, на базе красноярского Сибирского клинического центра (СКЦ) начал работать единственный в регионе Центр лечения храпа и нарушений сна.

Как отметил директор СКЦ Константин Добрецов, открытие центра лечения храпа позволит максимально серьезно подойти к этой проблеме. Врачи смежных специальностей, а именно терапевты, эндокринологи, неврологи, сомнологи, кардиологи смогут в рамках работы учреждения осуществлять всесторонний подход к лечению нарушений сна с применением медикаментозных и немедикаментозных методик.

В центре открыта диагностическая лаборатория, где будет проводиться анализ храпа и дыхательных остановок во сне, а также продолжительная регистрация дыхания.

Добрецов считает, что вовремя назначенная терапия поможет не только значительно усовершенствовать качество жизни больного, но и устранить риск возникновения серьезных сердечно-сосудистых недугов.

Согласно статистике, каждый человек хотя бы несколько раз в жизни сталкивался с синдромом храпа. Каждый пятый житель Земли в возрасте после 30 лет постоянно храпит во сне. С возрастом проблема только усугубляется.

В американском патентном бюро зарегистрировано около 200 разных изобретений по борьбе с храпом, включая так называемые "намордники", затрудняющие ротовое дыхание и крошечные колокольчики, зашиваемые в пижамы для того, чтобы человек не мог спать на спине.

Люди готовы пойти на многое, чтобы сбросить лишний вес. При этом стоит избегать сомнительных и радикальных методов. Предлагаемая гречневая диета ничего кроме пользы вам не принесет! Гречневая диета для похудения относится с самым эффективным "мягким" средствам. Проходит без стрессов.

Теги:
Просмотров: 1151
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru