Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Пиво может защитить от тромбов

Пиво может защитить от тромбов

Пиво может защитить от тромбов
12 июля 2013 (07:07)
Рейтинг: 0

Пиво является не только слабоалкогольным напитком, который вызывает привыкание, оно ещё может быть и весьма полезным, потому может защитить от образования тромбов. К такому выводу совсем не давно пришли ученые из Дании, которые провели соответствующие исследования. Правда, надо сразу сказать, что пенный напиток лишь тогда оказывает благоприятное воздействие на организм, если его потребление не превышает 250 миллиграммов. Кстати, употребление в таких дозах вина также полезно для организма.

Надо сказать, что возникновение тромбов на сегодняшний день является очень серьезной и, к сожалению, весьма распространенной медицинской проблемой. Причины возникновения тромба могут быть самыми разными, однако самыми распространенными являются избыточный вес и табакокурение. И вот последние медицинские исследования показали, что именно пиво может оказать существенное противодействие возникновению тромбов. Так что, можно теперь выбирать в интернет-магазинах пиво (например, если вы ищите в Сети оборудование торговое Казань которое много предлагает, то потом можно и пиво качественное поискать), но только пить его нужно в самых умеренных дозах. Все дело в том, что, согласно результата медицинского исследования, под воздействием пива тромбы рассасываются, в результате чего в организме уменьшается количество фибриногенов, из-за которых собственно эти бренды и образуются.

Тем не менее, надо сразу уточнить кое-какие детали. В результате этого исследования выяснилось, что такое благоприятное воздействие на организм пиво может оказать только в том случае, если речь идет о мужчинах. Так что, мужчина, выпивающий ежедневно пол-литра пива может не беспокоиться.

Теги:
Просмотров: 1462
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru